Здравствуйте! Личная жизнь до конца этого года в целом! - вопрос №1721451

1500 p
Долго ещё мужчина на фото будет оценивать мои фото в сети, ничего при этом не пытаясь написать и пойти на нормальный контакт общения? Надеюсь он понимает что виноват передо мной! Мне не за что просить у него прощения а вот у него есть, не та ситуация что бы мне что- то предпринимать!!! Но такой детский сад его точно не красит и меня только раздражает!
Елизавета, 18.01.1990, 3:15 утра, г. Челябинск

Евгений 13.01.год не знаю!
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Он не собирается предпринимать активные действия. У него уже есть на примете другая девушка, но и с Вами он тоже пока не хочет окончательно расставаться, держит у себя в голове запасной вариант, если с другой девушкой не сложится.
Здравствуйте! В течение месяца он напишет и будет возможна встреча с ним.
Удачи Вам!
Здравствуйте.у него есть некая влюблённость.сильная симпатия.он чувствует себя виноватым и переживает.Вы для него родственная душа.он Вам напишет.Вас ждёт встреча с ним.
Здравствуйте. Пока так и будет себя вести, но на открытый контакт не пойдет. Понимает, что вас обидел, но не решается сделать первый шаг. Не только он один виноват. Ближе к началу декабря что-то прояснится с ним.
Здравствуйте! Он настолько упрям и самоуверен, что он не будет делать первых шагов.То, что он оценивает Ваши фото, это уже можете воспринимать, как подарок с барского плеча).У него только два мнения — одно его, а второе неправильное.Поэтому он совершенно не считает виноватым себя.Очень сложный и упёртый характер.Он будет действовать неторопливо, не опережая события и ожидая первого шага именно от Вас.Он Вас будет монотонно изводить оценками), пока Вы не сдадитесь.В отношениях он должен быть безоговорочным лидером, он очень принципиальный и всегда будет стоять на своём.Вообще он привык добиваться того, чего хочет.Но сообщения короткого и лаконичного от него в течение двух месяцев ждите.
Удачи и благополучия Вам!
Елизавета, Евгений и Вы очень близки духовно и похожи — «гляжусь в тебя, как в зеркало», и, именно потому, что Вы похожи, много ссор — каждый тянет на себя. Однако, у Евгения к Вам серьезные чувства — все сложится, он пытается вывести Вас на эмоции, чтобы потом уже проявить свои чувства — дайте ему шанс.
Здравствуйте..
В месте еще будите))
Вы просто два гордых человечека, и по этому и ссоры по пустякам, он ждет от Вас первых шагов, а Вы от него. Если потерпите еще, он сам  напишет, позвонит, и извиниться за  свое поведение.
Но как муж он сложный.

Здравствуйте! Такие действия Евгения будут продолжаться в течении еще месяца — его тайная оценка ваших фото.Таким образом он хочет выведать о вас всю информацию, и особенно о вашей личной жизни, а когда информация у него сложиться — он вам напишет через месяц письмо — у него сейчас глубокий эмоциональный кризис в душе — так против него «сработала» его дата рождения 13 — ое число, когда его бросает Судьба от крайности к крайности — т.е. вместо открытого диалога и выяснения отношений, он сейчас действует такими «окольными путями»! Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек  любит вас, но старается заглушить свои чувства к вам, он понимает, что виноват перед вами, но  мужское эго не дает ему пойти первым на примирение с вами, извиниться за свое поведение. До конца года карты не показали каких-то изменений в ваших отношения, ситуация зависла надолго. Изменения  будут только в начале 2017 года, отношения между вами наладятся .

Всех вам благ !

Добрый день. Сейчас он очень зол, ушёл в себя. Лучше пока не общаться. Должно пройти дней 5, тогда он выйдет на связь и всё  у вас наладится.
Оценивая ваши фото, он как бы показывает, что он о вас думает, что вы ему нужны, что он скучает (т.е, так он с вами общается и объясняется пока!), но вот прямой разговор и в силу несколько инфантилизма (вы правильно написали:" такой детский сад"), некоторого упрямства, упертости, даже, да и " как так, я буду просить прощение!" — его самолюбие задевает вся ситуация: он может периодами злиться на себя, даже, иной раз и на вас, но любит, поэтому, еще сильнее злится на себя, что не может «преступить» через свою гордыню и сделать на примирение шаги. Скучает. Может долго маяться.
Парень — «орел», но пока его «не пнешь» — может долго не «полететь»!
Но, выдержит так он не более полутора месяца, а то и меньше. Только вы потом его подбодрите. Для него этот шаг и так будет «подвигом»!
Всего доброго, Елизавета, терпения, спокойствия вам, может, немного женской смекалки и мудрости и счастья!

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Здравствуйте.Виноватым он себя считает, в течение 2 месяцев ждите известие от него, но отношения гармоничные и прочные у вас будут в 2016 году, показывают взаимные чувства и симпатию между вами.Он скучает и постоянно думает о вас.С ув.Инна.
Здравствуйте.

Долго, просить прощения не хочет, надеется что все просто забудется и общение восстановится.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Доброй ночи, так перестаньте реагировать на его " лайки", ведь это тоже детский сайт, обращать внимание на это. Он много что там лайкает. Взрослые люди так себя не ведут. Он обидел вас сильно и такой мужчина может причинить большую боль, изменить и предать способен.  Не реагируйте и через время он начнёт себя проявлять уже как-то поактивней.  Он запутался между вами и другой женщиной.
Живите настоящим и смотрите в будущее, у вас хорошие возможности в течение 3-6 месяцев выстроить отношения и быть счастливой. Не нужно на нём концентрировать своё внимание, оглянитесь по сторонам, есть ещё другие мужчины, которые не лайкать будут, а носить вас на руках.
Здравствуйте. С его стороны только хорошее отношение к вам и его оценки в соц. сетях идут искренними, как бы он это не преподносил. Действий к разговорам или встречам, с его стороны не будет и вы этого особо не хотите и ему не нужно. Вы напрасно тратите свои нервы и что-то от него ждете.

Если не хотите получать от него оценок и комментарий, в каждом соц. приложение есть «черный список», внесите его туда и живите спокойно, не реагирую, на то, что вам не нравиться. Новое знакомство в течение полугода, у вас не просматривается.
Здравствуйте, Елизавета! Не пойдет он на контакт еще долго — мало того, что упрямый, так еще и к серьезным отношениям не готов. Это же нести ответственность за отношения надо, предпринимать какие-то шаги, действовать ка мужчина.  А его позиция несколько инфантильная: пойди сама ко мне на встречу, действуй по своей инициативе, а я буду вроде как и ни при чем, потому что ничего не обещал… Поэтому не забивайте себе им голову, махните рукой на все эти лайки и смайлики. Пока он будет дозревать, вы можете встретить другого.
Здравствуйте!
К сожалению в этом человеке мало душевности или умения чувствовать состояние другого человека. Он действует, руководствуясь, своими соображениями и своим мироощущением, которое считает единственно правильным.Чувствовать или оценивать свою вину, а тем более ее признать, это совершенно не в его правилах. Он, о себе заявит, сообщит, информация будет и контакт, но скорее всего, все будет так, как буд-то бы, ничего и не произошло. По срокам -до двух месяцев.

Всего доброго!
Как ни печально у вас с ним нет будущего, поэтому не нужно тратить время на него, это нерационально и может отразится на вас негативно.
Здравствуйте. Для него это всего лишь флирт, игра. Серьезных намерений нет.  Будьте аккуратны с ним, может быть какая-то неприятность с его стороны.Не стоит попусту растрачиваться на него. Удачи Вам! Будьте счастливы и любимы.
Он ответит, даже не сомневайтесь. Правда у Вас на сердце другой мужчина, он далеко от Вас но Вы часто вспоминаете о нем. Есть на Вашей ауре и признаки вот-вот полученного по наследству весьма интересного дара, и это еще принесет в Вашу жизнь немало интересных сюрпризов…
У вас нет подсознательного интереса, потому интриги, легкий флирт — максимум поверхностные увлечения ...
Одним словом детский сад.
В принципе у вас лично достаточно хорошая энергия в ауре.
А вот проявляете вы ее плохо, потому и результаты у вас такие ...
Выполнив небольшую работу, у вас есть шанс установить отношения с вашей половинкой в примерно через +-месяц. Т.е. в канун НГ вполне реально :)
Здравствуйте!
Оценивая Ваши фото, он дает понять.что Вы ему не безразличны!
Возможно первый дает понять, что общение возможно, но в уме и мыслей нет -просить прощение, если сами дадите понять-на что обижены, возможно он после этого осознает и действие с его стороны будет.
Мужчинам во многом нужна конкретика, неопределенность ни к чему.
Вы оба-упрямы, лидеры и нужно стремиться действовать по ситуациям, а не копить обиды и раздражаться в целом.

Елизавета, таким своим поведением Евгений рассчитывает вызвать у Вас ответную реакцию. Другого способа он не знает, поэтому будет продолжать посещать Ваши фото в сети. Хотя в конце концов не исключено, что он проявит себя более активно. А в принципе есть у Евгения немного заносчивости в характере: он даже не считает, что сильно виноват перед Вами. Думает, что его не настолько велика, чтобы Вы сами не могли первой пойти на контакт. Отчасти этого он и ждёт. Этим объясняется такое поведение Евгения.
Тяжело ему сейчас, ставить оценки будет.
Добрый день, интуитивно он  чуствует, вашу обиду,  нежелание прощать, к активным действиям не стремится, если хотите что бы он вернулся к вам, добро пожаловать в чат
Очень сильные чувства к вам, фантазии, иллюзии о будущем, также идет неприятное ощущение обмана с его стороны в котором он раскаивается, но признать это не готов в силу упрямой натуры, считает что это будет признаком его слабости… На данный момент каких-то конкретных намерений нет, ничего предпринимать не будет, надеется на удачу, но вас пока забывать не собирается, считает что поразил вас и вы со временем смягчитесь.
До конца года у вас не будет разрешения ситуации в личной жизни, виден еще один мужчина в вашей жизни, который с неразрешенным прошлым.