Здравствуйте! Безумно влюблена в женатого мужчину который еще и имеет любовницу(называет ее фактический второй женой, так как хотят ребенка).... Он живет на две семьи... Я тоже его любовница.... - вопрос №1721520

Общаемся, он очень состоятельный и занятой человек, но все же успевает и со мной целыми днями переписываться… встречи не частые… много раз решали остаться просто знакомыми, но спустя день два опять решали встречаться… Так вот Я его очень сильно люблю, даже и незнаю на что расчитывать… Хотелось бы занять место второй его жены… Посоветуйте, как быть

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Айдана!
А зачем Вам становиться второй женой?
Если он захочет и сможет Вы можете стать третьей.
Но номера здесь не говорят о степени важности. Все номера равноправные, как за круглым столом.
Мужчина сильный и любвеобильный и может иметь столько жен, на скольких хватает Любви и сил.
Если же жены начнут конкурировать между собой за право быть «любимой женой» как в фильме «Белое солнце пустыни», то начнутся склоки и идиллия может рухнуть.
Продолжайте встречаться, наслаждайтесь встречами, а дальше как Бог даст.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Что бы ответить на Ваш вопрос, требуется объективная консультация, но я попробую ответить в двух словах.

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть девушкой которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

Здравствуйте, Айдана
Не задумывались о том, что Вы можете быть не последней любовницей в его коллекции, и на ваше место тоже могут быть претендентки ? Причин этому масса, сами понимаете. Страсти долго не живут, обычно они иссякают и возникают вновь уже с другими.  Так что рассчитывать на что-то долговременное с ним нет смысла, но если готовы рискнуть потерей своих цветущих годов жизни ради этого человека и смутных надежд, то это Ваш выбор под вашу же ответственность. Желаю Вам не без-умных поступков!
видите ли кроме вашего желания есть еще и егшо и вот оно то как раз равным образом как и поведение свидетельствует о том что мужчина не уважает ни вас ни свою вторую любовницу потому что изменять  можно только если не уважаешь ту с кем встречаешься ведь это обман ложь а на лжи как известно нормальных отношений не построить.

отвечая на ваш вопрос можно сказать так. другая женщина чем то отличается от вас и дает мужчине нечто чего вы судя по его планам дать ему не можете либо не даете. вам необходимо понять что это и дать то же самое но по возможности качественнее и лучше. только тогда есть шанс что вы замените
Айдана, здравствуйте!
Сейчас время трансформации понимания брака, семьи и партнерства, возникают новые формы, повторюсь перечисляя, — гражданские браки, однополые союзы, гостевые браки, браки на расстоянии, чайлдфри (сознательный отказ от заведения детей), полигамия и пр.
Если партнеры счастливы в союзе, кто вправе указывать, как им строить свою жизнь. Если ваше сердце подсказывает, что для вас хорошо и правильно стать второй женой любимого мужчины, значит так тому и быть. Если ваш выбор быть третьей спутницей или искать другой вариант — почему нет. Уверена, ваш выбор будет верным.
Здравствуйте, Айдана.
А ведь Вы можете стать первой и единственной женой, зачем Вам вовлекать себя в «гарем» женатого мужчины?
Почему Вы выбираете для себя этот нелёгкий путь возможной боли и разочарования. Есть ли у Вас боязнь замужества, чем мотивировано Ваше поведение?
Любите и уважайте себя.
Здравствуйте Айдана! Вы пишите, что у Вашего мужчины 2 женщины. Ваше место номер 3 и Вам хотелось бы подвинуться на 2. Знаете ли, можно путем некоторых манипуляций держать мужчину рядом и даже стать для него кем-то незабываемым или необходимым. Сейчас в Вашей голове любовь и Вы готовы на всё лиш бы получить его внимание в этой нелегкой борьбе. Вы согласны на третью (или вторую) часть Его. Скорее всего Вы надеетесь на то, что Вам удастся его у всех отвоевать, но как правило такие истории ничем хорошим не заканчиваются. Берегите, любите и цените себя! А мужчина всегда потянется к счастливой и довольной женщине.
Здравствуйте, Айдана!
Уточните, Вы любите этого мужчину сильно, что готовы стать его второй женой, но не так сильно, чтобы стать его третьей женой, я правильно оцениваю силу Вашей любви, ничего не напутала? Вы спрашиваете "как быть?", ответ однозначный — реалистично оцените свои возможности и делайте выбор. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Ну… если отвечать вам прямо, то вам нужно быть лучше второй жены по всем параметрам, тогда займёте её место. Как в гареме. Это конкуренция. Но решение кого предпочесть всегда будет у этого мужчины, и, в общем-то, может быть и 4, и 5, и 6… потом кто-то помоложе. Вряд ли он выбирает любовниц по душевным качествам… хотя не знаю. Но обычно любовницы — это чем красивей, моложе и страстней, тем лучше.
Добрый день, Айдана!
Вероятно, Вы и Ваш любимый мужчина живете в большом городе, и это такое многоженство один из побочных феноменов напряженной и быстрой жизни большого города. То, что мужчине такие отношения очень удобны, это понятно — не нужно долго ждать, а можно сразу быстро переходить к сексу. А вот зачем это Вам? Ведь отказываясь от сексуальной исключительности, отношения утрачивает интимность. Возможно, сейчас Вы ещё не так болезненно переживаете то, что Вам мужчина изменяет с другими женами. И все же, задумайтесь о том, что у зрелой любви непременно есть три ее составляющих: страсть (сексуальное влечение и вожделение), доверительная близость (честность и взаимопонимание) и верность (преданность и жертвенность).
Айдана, может быть, Вам стоит начать встречаться с психологом очно или через онлайн консультирование: www.liveexpert.ru/journal/view/1691164-kogda-luchshe-zadat-vopros-na-forume-a-kogda-luchshe-poluchit-lichnuyu-konsultaciyuМожет быть, стоит поработать над этим. Как Вы считаете?
Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат.
Айдана, желаю Вам, чтобы ваш муж был любящим, заботливым и верным!