Здравствуйте.Постараюсь объяснить в крации. До замужества мы встречались 5 лет,я его полюбила сразу и хотелось такой же взаимной любви. Как... - вопрос №1721931

говориться когда полюбишь всё видется через «розовые очки». Мы стали встречаться но его мысли о бывшей девушке не давали ему покоя и я об этом знала, так как он сразу мне всё рассказал. Но я думала что моя любовь заменить всё и всё прошлое позабудется. На протяжение 5 лет у нас были то понимающие отношения то совсем друг друга не понят. Но я всегда старалась сгладить неровные углы и не доводить до расставания. Но полюбить он меня так и не смог ((( Полтора года назад всётаки мы поженились сново надеясь что уже семейные отношения всё изменят. По началу было всё прекрастно. Детей пока к сожаленью у нас нет. Я работаю, после как обычно прихожу домой и как жена занимаюсь хозяйством. Муж тоже работает на 2 работах. Но он совсем изменился и стал каким то холодным и вовсе не разговорчивым. В своих мыслях и проблемах Когда я пытаюсь с ним заговорить его это очень раздражает и я уже не знаю что мне делать? Другой у него точно нет! А со мной он стал очень холодным, и так же мысли о прошлом его не покидают (( Я очень хочу чтоб наша семья была сохранена и муж меня полюбил!!!
22.11.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
"Я очень хочу чтоб наша семья была сохранена и муж меня полюбил!!!", — сместите свой фокус с мужа на себя, полюбите себя, уделите внимание своей внешности и саморазвитию, расширьте круг своих интересов (рукоделие, творчество, физическая культура, путешествия), а также продолжайте выполнять свои домашние обязанности. Раскройте свою женственность. Обратите внимание на то, какие потребности в семье остаются неудовлетворёнными? Что Вы желаете получать от мужа (забота, поддержка, комплименты, похвала, объятия...), что Вы можете дать ему взамен? Если муж отгораживается, то предоставьте ему возможность отдохнуть в спокойной и уютной домашней атмосфере. А для разговора должен быть подобран подходящий момент, убедитесь что мужчина хорошо отдохнул, сыт и удовлетворён. За один разговор решайте один вопрос. Вместо упрёков, обид и обвинений применяйте просьбы и предложения. Вместо того чтобы испытывать конкуренцию к бывшей поймите то, что нужно Вашему мужу и дайте ему это.
Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.
22.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store