Когда я встречу свою половинку? - вопрос №172222

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Елена 06.01.1958г, в 12ч дня, Кировоградская обл., Очень давно одна.Когда я встречу свою половинку? Сейчас в отношениях с мужчиной10.09.1955г, время рождения не знаю, Житомирская обл.Каково дальнейшее развитие этих отношений.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Дело в том, что вам очень нужно определиться. Готовы ли вы дальше быть с этим мужчиной, поскольку карты показывают что вы не знаете чего хотите — с одной стороны — другого, с другой — сохранить отношения с ним. Вам нужно определиться, иначе все и дальше будет в подвешенном состоянии.

Удачи вам, не забудьте пожалуйста поставить плюс ответу который вам понравился, спасибо!

Уважаемая Елена! характер ВАших отношений устраивает ВАшего мужчину, он пока не готов к ответственности и браку. По вашим фото я смогу сказать реализуются ли Ваши отношения в брак когда-либо и опишу ВАше будущее в личном плане. Будет желание — обращайтесь, я ВАс проконсультирую. Условия консультаций — в моем профиле.

@ SOFIA CHERNAYA