Приснился странный сон помогите растолковать - вопрос №1722699

Приснился сон буд-то бы я занималась с парнем сексом, но не как обычно а орально (у нас так не было никогда). А потом пришла другая девушка и он занялся с ней с удовольствием любовью, и она ушла. Видно было что она ему понравилась, а со мной он не хочет. Я была в расстерянности. Это значит что он изменяет мне и я больше не нравлюсь ему? Получилось что как бы у нас был секс в троем. ИЗвините за такой нескромный вопрос
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так проявились ваши подсознательные страхи во сне, неуверенность и опасения, что вы недостаточно хороши для своего парня, и что он может найти другую, с которой ему будет лучше. Но это не значит, что так будет на самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в отношениях имеет место застой и неподвижность. Вам следует внести в отношения больше эмоций, остроты чувств и яркости красок. Хороших Вам Снов!