Началось все в феврале, когда я отпустил ее с подругами на их корпоратив. Там она познакомилась с молодым человеком старше ее на 6 лет... У нас на тот момент отношения держались на ней... Я много - вопрос №1723880

работал, а когда был дома просто сидел перед телевизором и пил пиво, не обрпщая на ребенка и нее внимания. Она говорила, сто ей это надоест и она уйдет. Я наивный не верил… Тот молодой человек сам развелся с женой… Когда они познакомились, он ей давал советы как разбудить мою любовь и внимание к ней… Но я не менялся. И она стала в него влюбляттся, он спокойный, рассудительный, не пьет, не курит и руки золотые! В общем идеал девушки. Потом он стал ей дарить подарки, золото и т.д. Пока я был на работе она оставляла ребенка с сестрой и была с ним… Я как то летом зашел в ее контакт и увидел переписку. Забрал у нее телефон и при родителях назвал шлюхой. Потом извинялся и обещал асе исправить. Но не исправлялся сам. Потом снова нашел переписку и она сказала, что хочет уйти… Я заставил ее остаться ради ребенка. И заставил прекратить с ним общаться, но тщетно.Потом опять увидел переписку, она была пьяная и полезла драться со мной, я дурак и ударил ее по лицу… Синяк был долго… Она ушла к родителям… Потом вернули ее мама с папой ко мне. Но я напился и стал ее упрекать в измене и обозвал при родителях всеми последними словами. Она снова ушла на 2 недели… Родители снова их вернули, но она вернулась уже на условии, что мы живем как друзья ради ребенка, а я не мешаю ей строить с ним отношения… Я согласился… Через неделю приехала моя мама и уговорила меня поднять эту тему и в ходе ссоры я сказал, что забираю у нее машину, раз у того парня есть машина. А эта машина ее любимая, я ей ее летом подарил, но кредит на мне. Она собрала вещи и ушла окончательно. Машину я ей вернул, но с условием 1/2 машины моя. Сейчас она живет у родителей, им она сказала что я ее выгнал на мороз с ребенком ночью, хотя я бы так никогда не сделал. Еле еле наладил общения с ее родителями, чтобы хоть давали видеться с сыном. Но я без них не могу… Много дров наломал но очень хочу вернуть… Я полностью бросил пить вообще, курить, похудел на 26 кг, как она хотела… Когда ей звоню она общается сквозь зубы… Ее мама сказала, что Оксана мне давала 3 шанса и я ими не воспрльзовался… Она не верит что я могу измениться, а я уже это делаю… Психологи говорят, что это конец и нужно искать новую любовь… А я их люблю и не знаю как ее снова в меня влюбить, чтобы дарить им то, что они заслуживают- любовь отца и мужа!!! Сейчас она только требует от меня денег за ремонт, которые давали ее родители… Как мне снова ее завоевать? Новый парень покупает сейчас квартиру и они будут жить вместе. На развод она подала…
23.11.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей. К сожалению, иногда только очень тяжелые и плохие ситуации заставляют нас измениться, но это изменение уже не может вернуть разбитые чувства и отношения, которые планомерно разбивались годами.
Сказать что у вас есть большой шанс, было бы обманом, и вы сами это понимаете. Вернуть семью и любовь в том формате, как это было раньше, скорее всего не получится. Но при этом, у вас еще остался шанс быть хорошим отцом. Для этого вам нужно постараться сохранить хорошее отношение с бывшей женой, наладить контакт с ребенком, договориться о встречах, когда вы сможете забирать ребенка к себе.
Алексей, при всей сложности ситуации, нужно постараться сохранить то что еще осталось от ваших отношений. Не давить на жену, попытаться понять ее  и самое главное — вынести большой урок из этой жизненной ситуации, который в будущем вам пригодится.
Удачи Вам.
24.11.15

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store