есть ли порча - вопрос №172559

добрый вечер! скажите пожалуйста есть ли на меня порча, на что поставлен, и кто сделал? спасибо. с наступаюшим Новым Годом!  Наталья д\р 16.03.1978 родилась в мордовиии.

Ответы

Уважаемая Наталья! Наличие или отсутсвие на Вас порчи можно увидеть по Вашему фото. Обращайтесь — я Вас проконсультирую и если есть порча, то дам Вам магический заговор для ее снятия самостоятельно и все методы защиты личности, семьи и дома от черной энергии и восстановления собственной энергетики.