Что значит когда говорят "простушка" и "нет изюминки"? Так мне сказал мужчина, которого я люблю уже почти 4года, когда я попыталась выяснить почему же мы не можем быть вместе. - вопрос №1725784

Это он так намекает, что я не достаточно красива? что во мне нет лоска? Но я очень ухоженная девушка по тем средствам, которые имею.А когда попыталась понять почему отвечает раз в несколько месяцев, отказывается со мной дружить и проводить время, сказал, что я навязчива, что у меня не его энергетика.Что значат эти слова? Если я не буду ему сама писать, то он просто не вспомнит обо мне. Как-то я молчала 4 месяца в надежде, что он хотя бы выяснить жива ли позвонит, но он забыл обо мне и все. Даже не узнал, когда я позвонила. Раз в 5летку он соглашается со мной увидется. Обычно это происходит в те моменты, когда ему плохо. Когда у него украли много денег, или когда расстался с замужней женщиной в которую был влюблен.Мне так плохо. Если он меня за это время, то уже не полюбит, чтобы я не делала с собой? Так больно. Он меня игнорирует, а мне важно поговорить с ним.Кажется я достигла дна. Не вижу выхода кроме смерти.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алина!
Жизнь слишком прекрасна, чтобы отчаиваться за неудачной любви!
Он просто Вас не ценит и пользуется Вами, когда ему нужно выговориться, потому что знает, что Вы его выслушаете и в любой момент готовы будете с ним встретиться.
Зачем Вам бегать за ним?! Вы пишите, что Вы ухоженная и наверняка симпатичная девушка, Вы легко сможете найти себе другого, который оценит Вас по достоинству! Не отчаивайтесь, отпустите его и дайте в своей жизни место для новых встреч и знакомств!
Не воспринимайте эти слова («простушка», «нет изюминки») близко к сердцу. Это просто значит, что Вы не совсем в его вкусе, но вокруг много других ребят, которые охотно будут с Вами общаться и строить отношения.

Полюбите себя, поднимайте свою самооценку — Вы достойны лучшего, чем он. Возможно сейчас это сложно понять и отпустить его, но в будущем Вы ещё скажете себе спасибо!

Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь! Буду рада помочь!
Если мой ответ оказался для Вас полезным, Вы можете его оценить.

Крепкой и взаимной любви Вам!