Что значит когда говорят "простушка" и "нет изюминки"? Так мне сказал мужчина, которого я люблю уже почти 4года, когда я попыталась выяснить почему же мы не можем быть вместе. - вопрос №1725784

Это он так намекает, что я не достаточно красива? что во мне нет лоска? Но я очень ухоженная девушка по тем средствам, которые имею.А когда попыталась понять почему отвечает раз в несколько месяцев, отказывается со мной дружить и проводить время, сказал, что я навязчива, что у меня не его энергетика.Что значат эти слова? Если я не буду ему сама писать, то он просто не вспомнит обо мне. Как-то я молчала 4 месяца в надежде, что он хотя бы выяснить жива ли позвонит, но он забыл обо мне и все. Даже не узнал, когда я позвонила. Раз в 5летку он соглашается со мной увидется. Обычно это происходит в те моменты, когда ему плохо. Когда у него украли много денег, или когда расстался с замужней женщиной в которую был влюблен.Мне так плохо. Если он меня за это время, то уже не полюбит, чтобы я не делала с собой? Так больно. Он меня игнорирует, а мне важно поговорить с ним.Кажется я достигла дна. Не вижу выхода кроме смерти.
24.11.15
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алина! 
Жизнь слишком прекрасна, чтобы отчаиваться за неудачной любви!
Он просто Вас не ценит и пользуется Вами, когда ему нужно выговориться, потому что знает, что Вы его выслушаете и в любой момент готовы будете с ним встретиться.
Зачем Вам бегать за ним?! Вы пишите, что Вы ухоженная и наверняка симпатичная девушка, Вы легко сможете найти себе другого, который оценит Вас по достоинству! Не отчаивайтесь, отпустите его и дайте в своей жизни место для новых встреч и знакомств!
Не воспринимайте эти слова («простушка», «нет изюминки») близко к сердцу. Это просто значит, что Вы не совсем в его вкусе, но вокруг много других ребят, которые охотно будут с Вами общаться и строить отношения.

Полюбите себя, поднимайте свою самооценку — Вы достойны лучшего, чем он. Возможно сейчас это сложно понять и отпустить его, но в будущем Вы ещё скажете себе спасибо!

Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь! Буду рада помочь!
Если мой ответ оказался для Вас полезным, Вы можете его оценить.

Крепкой и взаимной любви Вам!
24.11.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store