Республика Коми

Я, гражданка РФ с постоянной регистрацией в г. Нижний Новгород, замужем за гражданином Украины, который зарегистрирован в УФМС по г.Вуктыл Республики... - вопрос №1725854

Коми. Хотим подать документы на получение РВП без квоты по п. г) Состоящий в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства на территории Российской Федерации. Скажите где мы должны подавать документы на РВП в Нижнем Новгороде или в г. Вуктыл? Проживаем мы в г. Вуктыл и здесь же у меня временная прописка.

Ответы

Подавать документы нужно по месту регистрации в УФМС.
Можете оплатить данный ответ.

Buh