Новая работа - вопрос №172620

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Две недели назад уволилась с работы, хотела сделать это после Нового года, но так получилось… Вчера ездила на собеседование — в нашем городе будет открываться новый супермаркет от крупной федеральной сети продовольственных магазинов — подавала резюме на вакансию директора магазина (есть образование и соответствующий опыт). Скажите, пожалуйста, возьмут ли меня на работу в эту компанию наэту должность, есть ли перспективы для роста и какие? Заранее благодарна! Лариса — 08.03.70, место рождения — г. Вологда (в настоящее время проживаю в г. Нижневартовске)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы не единственный человек, желающий победить этот конкурс, будут делать выбор между несколькими кандидатами, в январе вас ждет тщетность усилий, поэтому постарайтесь это пернести на февраль, этот месяц куда более благоприятный для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, здравствуйте. Вас должны взять, работы будет очень много. И вы будете с ней справляться. Минус- достаточно жесткое руководство либо в окружении вас люди не будут реагировать на спокойный тон: придется вам быть жесткой. С наступающим вас Новым Годом.