Как правильно выбрать психолога на этом сайте? - вопрос №1727575

На что обратить внимание? Какую консультацию лучше всего проводить — в текстовом формате, видео формате? С чего должна начаться консультация, как правильно написать свое первое письмо-обращение психологу, чтобы тебя верно поняли и помогли? Если есть возможность, опишите все более точно/ и так же интересует средняя цена за услуги.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Вам нужно просмотреть профили психологов, там стоит много полезной информации: стоимость услуг, область консультирования, время консультирования и т.д. Также Вы можете почитать ответы, которые дают эксперты. Просмотреть их блоги. В письме важно указать Ваше имя, возраст, кратко описать Ваш запрос и написать, какого результата Вы ожидаете от консультации. Не бойтесь честно описывать свою ситуацию, для того, чтобы психолог мог лучше разобраться.
Формат консультации — это лично Ваш выбор, но, конечно, в текстовом формате даже грамотный ответ не всегда может быть настолько результативен, как одна аудио- или видеоконсультация.
Стоимости абсолютно разные от 50 рублей до 5000 (возможно и больше). Обращайте также внимание на длительность консультации.
Успехов Вам в выборе эксперта!
Если Вас заинтересовала моя кандидатура, буду рада Вам помочь!

Всего Вам самого наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Консультация в интернете начинается предварительно с переписки.

Вы пишите свой основной вопрос, и все смежные темы к Вашему вопросу, которые посчитаете нужными.

Выбрать психолога можно по таким критериям —

1. Личностное симпатия. Просмотр его блога и ответов на сайте.
2. по цене. каждый психолог имеет свою цену за час. Например у меня цена за час консультации со скидкой  600 руб.

Так же Вы можете прочесть те услуги которые предоставляют психологи и с каким вопросами они работают, и Выбрать того кто работает ближе всего к Вашим вопросам которые волнуют Вас.