Здравствуйте! За два дня перед месячными принимала противогрибковые свечи, начались месячные темно-розового цвета. Скажите пожалуйста, это из-за приема противогрибковых средств? - вопрос №1727699

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Нет, свечи не дают таких осложнений. Если у вас еще повториться подобное, то обратитесь к гинекологу и обследуйтесь по поводу нарушения менструального цикла. Если возникнут вопросы, обращайтесь в чате… Благодарна за оценку ответа.