Здравствуйте ! Я год как всречаюсь с парнем. Все идет и шло к свадьбе. Он хороший человек. Но вчера я получила смс на телефон, с чужого номера, чтобы якобы я бросила его, смс был с угрозой. Когда - вопрос №1728669

я рассказала парню, он начал мне все объяснять при встрече. По его словам Он связался с одной компанией, там была одна девушка и они познакомились, Начали без обязательств встречаться, так как одинокая девушка которая родила сына а свн живет с отцом, а она одна и поэтому хотела юлиже общаться с ним(речь о моем парне) они якобы были друзьями и после как она узнала что он встречается со мной серьезно, начала ему звонить и она заявила ему что выявили рак крови у нее, говорит ему так, он естественно жалеет. У нее есть ребенок от другого муж, но оказалось что она сказала моему парню что ее сын не подошел в качестве донора. После она Сказала моему парню что врачи сказали нужно забеременеть ей чтобы после ребенок на котрого будет беременна мог стать донором. По ее словам она сказала моему парню и она забеременела а после некоторое время она говорит что шанса нет спасти её уже от рака крови и что скоро смириться нужно будет.Мне кажется они это придумали, чтобы забеременеть от этого парня. Прошу помочь, найти ответ: что такое донор для больного раком крови? Правильно ли эта девушка доложила ответ врачей? Дело в том что эта девушка имела еще близняшку сестру свою которые вместе то ладят то нет.В итоге вместо первой и вторая бывала с этим парнем( он не знал) они так подстроили и лна пмшет сейчас сне и угрожает чтобы я отстала и бросила своего же будущего мужа( и она шантажируеь моего парня! Помогите мне!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Что бы ответить на Ваш вопрос, требуется объективная консультация, но я попробую ответить в двух словах.

Что бы понять обманывает она или нет, Вам нужно видеть документы. Увидите документы, поймёте что эта парочка между собой устраивают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушку конечно жалко, если она действительно больна, НО, если парень решил строить семью именно с Вами, то именно ему и нужно сейчас закрыть этот вопрос. А с той девушкой, расставить все точки над И. Ну а шантаж — уголовно-наказуемое деяние. А потому, прежде чем продолжить разговоры о свадьбе, предложите парню решить сначала этот вопрос.