порча - вопрос №172873

если порчи небило а я ее снимала с себя самостоятельно то может ли ето навредить мне?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет, это Вам не навредит.

Здравствуйте. Если снимали агрессивными методами, то могли перечиститься до повреждений в энергетическом поле, «дырок», грубо говоря.

С наступающим Новым Годом!

Чиститься можно и НУЖНО!!! и причем желательно регулярно :)
У вас же не возникает вопрос о читске зубов, утренних и вечерних гигеенических процедурах :)
Так же и с тонкими телами, личная гигиена прежде всего :)))

Про усердия абсолютно правильно сказано выше, вы же зубы не трете наждачной бумагой, или моющим средством для кухонных плит :)
Можете обратиться к экспертам за консультацией как чиститься

Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Здравствуйте, не переживайте, Вам ничего не грозит, Вы себе не навредили

@ SOFIA CHERNAYA