Когда мне было 17 лет мне нагадали,что я не выйду замуж за своего парня.Сама я к гадалке не ходила,ходила моя тетя по своему вопросу и как-то... - вопрос №1728749

вышло, что сказали про меня.С этим парнем мы вместе вот уже почти 8 лет.Но на протяжении всего этого периода я живу с мыслью, что у меня будет другой муж.Когда ко мне проявляет интерес какой-то другой парень, я начинаю присматриваться к нему и думать о том, что возможно это мой человек.Поэтому у нас с парнем возникают сложности, я 2 раза хотела разорвать отношения.Подскажите, как избавиться от этого внушения? Может, я просто не люблю своего молодого человека, раз ищу другого?

Ответы

Уважаемая Лиза!
Как видите, сомнительное гадание от тети не сбылось. Вы вышли замуж за парня и живете уже 8 лет.
Скорее всего у вас 8-летний кризис отношений и при желании его можно преодолеть.
А внушение лучше отпустить. Оно у Вас забирает энергию.
Если самой не получается это сделать обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
26.11.15
Здравствуйте, Лиза. Предсказания гадалок — не окончательный вердикт, это только один из возможных вариантов развития событий. Но зачастую, жизнь вносит свои корректировки. 
Постарайтесь сначала понять, что Вы ищите в других, чего не видите или не хватает в отношениях с вашим МЧ? Возможно ли устранить этот пробел, и получать желаемое в этих отношениях? Если да, сделайте это и будьте счастливы. Если же причина в отсутствии чувств вообще, то смысла нету жить только потому, что сказала гадалка.
26.11.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store