Когда мне было 17 лет мне нагадали,что я не выйду замуж за своего парня.Сама я к гадалке не ходила,ходила моя тетя по своему вопросу и как-то... - вопрос №1728749

вышло, что сказали про меня.С этим парнем мы вместе вот уже почти 8 лет.Но на протяжении всего этого периода я живу с мыслью, что у меня будет другой муж.Когда ко мне проявляет интерес какой-то другой парень, я начинаю присматриваться к нему и думать о том, что возможно это мой человек.Поэтому у нас с парнем возникают сложности, я 2 раза хотела разорвать отношения.Подскажите, как избавиться от этого внушения? Может, я просто не люблю своего молодого человека, раз ищу другого?

Ответы

Уважаемая Лиза!
Как видите, сомнительное гадание от тети не сбылось. Вы вышли замуж за парня и живете уже 8 лет.
Скорее всего у вас 8-летний кризис отношений и при желании его можно преодолеть.
А внушение лучше отпустить. Оно у Вас забирает энергию.
Если самой не получается это сделать обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Лиза. Предсказания гадалок — не окончательный вердикт, это только один из возможных вариантов развития событий. Но зачастую, жизнь вносит свои корректировки.
Постарайтесь сначала понять, что Вы ищите в других, чего не видите или не хватает в отношениях с вашим МЧ? Возможно ли устранить этот пробел, и получать желаемое в этих отношениях? Если да, сделайте это и будьте счастливы. Если же причина в отсутствии чувств вообще, то смысла нету жить только потому, что сказала гадалка.