Добрый вечер! Можно ли на уроках математики в 10-11 классах пользоваться тригонометрическими формулами? Учитель запрещает детям пользоваться таблицами, знать их нужно на память. - вопрос №1728784

Ответы

Это лично мое мнение. Вы неправильно формулируете вопрос. В школе, наверное, можно, но вот на экзаменах, тестах и прочих процедурах запрещают всякие шпаргалки. Учитель заранее готовит детей к встрече с тупой бюрократической реальностью взрослой жизни.

Михаил Александров