Москва

как выбраться из долгов и начать НОРМАЛЬНО жить? - вопрос №1728881

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Решению ваших проблем мешает ряд обстоятельств, которые необходимо выяснить ТОЛЬКО в процессе подробной индивидуальной консультации.

Обращайтесь, помогу Вам определить скрытые причины ваших проблем и дам рекомендации по дальнейшим действиям.

Найти работу, для этого можно сменить профессию, сменить место проживания.
Долги можно попросить о реструктуризации, отсрочке.
(сложный вопрос)