Чем обусловлено мое депрессивное состояние в последние 2 месяца и ухудшение во всех сферах : здоровье, работе, денежном поступлении. Не могу... - вопрос №1729245

познакомиться с мужчиной в течении 7 лет, хотя внешне очень даже симпатична. Кто является причиной? или что?
3 ответа

Ответы

Внешнего воздействия на Вас не просматривается, здесь скорее всего что-то внутреннее, нужно делать полный просмотр.
На вас наложен доброкачественный сглаз, требующий срочного вмешательства, либо будет хуже и хуже
Здравствуйте !!!
Причиной своих неудач являетесь вы сама, т.к. ведете замкнутый образ жизни, мало общения у Вас.
  Старайтесь расширять свой дружеский круг, не будьте скованной .
Прошлое отпустите, в будущее смотрите с Оптимизмом и все у Вас наладится .
Удачи Вам.