2012 год - вопрос №172941

здравствуйте  , уважаемые эксперты!  хотелось бы знать  хотя бы  в  общих чертах каким  будет наступающий 2012 год для меня? удачным ли для  работы, личной  жизни?   что ожидает меня?  заранее спасибо за ваш ответ!!!  Диана 21.07.1990  Украина, Одесса. время рождения 4.00

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана. Год для вас довольно-таки благоприятный. Единственное — опасайтесь различных проблем в июне — травмоопасный месяц.

Удачи вам, не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся вам ответу, спасибо!