Не могу смотреть видео в интернете - вопрос №172979

Помогите пожалуйста, установил Win7-лицензию, и драйвера и флеш плеер, после всего этого захожу в интернет и не могу посмотреть видео в качестве 360-480 слышно только звук, могу только в качестве 220 и то иногда… Посоветуйте пож что делать ?

Лучший ответ по мнению автора

Кроме флеш плеера вам нужно установить кодек в вашу систему к примеру: K-Lite Codec Pack.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогу решить проблему чреез team viewer

цена 250 р