Когда ждать любви? - вопрос №1730107

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда я встречу достойного мужчину с которым пойду по жизни во взаимной любви и гармонии? Светлана, 21.11.1977 время 07.10 г.Пенза
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руны говорят о том, что сейчас или в течение 1-3 месяцев возможен благоприятный период для этого. Так же с этим событием может быть связана поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он рядом
Здравствуйте.скоро всё изменится к лучшему.подождите немного и доверьтесь судьбе.
Здравствуйте! Ближе к началу весны у Вас выпадает интересное знакомство что может стать содержательным и долгосрочным...

Конечно при взаимных усилиях...
Так что очень многое будет зависеть от Вас уже в близком будущем...

Удачи Вам!