Рязанская область

Может ли быть цена товара одинаковой с НДС и без НДС? - вопрос №1730227

Покупка программного обеспечения

1 ответ

Ответы

Ставка НДС в РФ сейчас составляет 18%. Помимо этого предусмотрена пониженная ставка в 10%, она применяется при продаже особых товаров (например, медикаментов, детских товаров, продуктов питания, печатных изданий). Существует также ставка в размере 0%, она используется при экспорте товаров.Подробнее: ya-ip.ru/nalogi/nds-nalog-na-dobavlennuyu-stoimost