гадание. - вопрос №173067

Мне стало интересно. сбываються ли гадания? Может вы мне погодаете? хочеться узнать свое будущее. Когда я женюсь? будут ли дети? мое финансовое положение в будущем. буду очень благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый Максим. Да, гадания сбываются и в этом может убедиться любой человек, обладающий критическим подходом к оценке ситуаций. Но существуют два условия — человек должен обращаться с конкретной проблемой и человек должен правильно задавать вопросы. Что касается вас, то я вижу, что у вас были, или скорее — тянутся сложные отношения, чувства к женщине.

Удачи вам новом году, не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA