Подскажите , пожалуйста, что может значить такой сон? - вопрос №1731089

Приснилось как увидела написанный мелом текст на школьной доске и знала, что его написал человек, которого люблю. В нем были написаны такие слова: «Не ищи меня!» и что-то вроде того, что не любит меня… И я прочитав это, решаю написать ему что-то такое, типа «Я уезжаю, живи спокойно, больше я тебя не побеспокою».
Скажите пожалуйста, значит ли это, что я его теряю? Спасибо

Вообще, он сниться мне редко и в этот раз приснился в день моего рождения. У меня в этот день был день рождения.

Скажите пожалуйста, что значит такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон о том, что отношения изжили себя на том уровне на котором находятся… требуют изменений и развития и если этого не произойдет они завершаться… В день рождения — символичное послание, начать все заново!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон действительно может говорить о том что человек не хочет быть с вами, но может сон просто присниться от страхов того что боитесь его потерять.