Здравствуйте! Со мной 3 года происходят непонятные приступы. Пропадают силы ничего немогу выдержать все тело выкручивает. Все тело не спокойное. Бросает то в пот то в холод. Я сразу ложусь в кровать - вопрос №1731415

потому что ничего не могу выдержать закрываются глаза но спать не хочу. И так по 3 дня. Потом легче но все происходит все снова и снова. Ворочаюсь не могу найти себе места. При этом не помогают ни какие таблетки не успокоительные не антидеприсанты. Ходила к многим целителям. Но все твердят что я здорова. И психически и физически. Никто ничего невидит. Зовут Светлана 04.07.1984 г.р
2 ответа

Ответы

Возможно подселение в Вас астрального тела. Это можно понять только на личной консультации. Обращайтесь.
болезнь все это.