Телевизор PANASONIC TX-L32C10E VIERA привезен из Норвегии, почему то при подключении к кабелю антенны ТВ, и авто настройке, видео каналы настраиваются, а звук нет, шипит постоянно..., причем, если - вопрос №1731443

подключать через DVD проигрыватель и звук и видео показывает отлично, но управление каналами, только через двд… подскажите в чем причина? Возможно ли, что не совпадают наши настройки, с настройками ЕС? или есть какая то другая причина?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да. Скорее всего не совпадают настройки из за региона.