Уважаемые эксперты, правда ли, что экстрасенс, видящий - это в первую очередь хороший психолог? - вопрос №1731875

У меня случилась такая ситуация, я обратилась к ясновидящему и в процессе общения он задавал мне много вопросов, на которые, как мне казалось он должен сам увидеть ответ, так как он ясновидящий.
В итоге я все равно получила хорошую консультацию, рекомендации, как психолога, который помог мне посмотреть на мою ситуацию со стороны и проанализировать свои ошибки. Но конкретного прогноза на будущее я так и не получила.
Еще добавлю, что человек четко видит состояние здоровья по фото.
Хотелось бы узнать ваше мнение, я общалась с ясновидящим или это был просто хороший психолог?
Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Конечно ясновидящий должен быть хорошим психологом. Если ясновидящий будет говорить человеку всё, что видит, то может в место пользы принести вред. Чтобы этого не случилось, нужно быть психологом и понимать реакцию человека и говорить только то, что принесёт пользу, а не вред. Если больному сказать, что его дни сочтены и за плечами смерть. То больной перестанет бороться за жизнь, а смерть ведь может отступить. Так как только во власти Бога жизнь и смерть человека. Самое важное для ясновидящего и психолога " НЕ НАВРЕДИ!" Всех Вам благ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все взаимосвязано, магия хорошо сочетается с психологией, которая поможет лучше донести информацию или вытащить все на поверхность у спрашивающего.