Почему в жизни нет справедливости? - вопрос №1732004

все говорят о бумеранге, о справедливости, о карме… их придумали для того, чтобы успокоить себя? на самом деле, нет никакой справедливости и кармы. муж, оставивший меня с ребенком на улице без денег и ушедший к другой женщине, живет отлично, нянчит другого своего ребенка, и ничего не платит своей первой дочери. как будто нас и вовсе не существовало. женщина, уводившая моего мужа, живет в любви и ласке, какой тут бумеранг?! Моя дочь страдает без папы, я живу далеко от семьи, знакомых, друзей, ни отношений, ни знакомств нет, на меня мужчины не обращают внимания. вру, в интернете знакомилась пару раз-все называли меня странной (если не отвечала на их письма в сию секунду!) и прекращали общение.
гадают на картах, камнях-у меня все хорошо, я давно замужем должна быть по их словам.все говорят, что муж приползет, что жалеет, что ушел к ней.если этим гаданиям верить он уже полгода вьется около нас, чтобы вернуть. да нет-у него с ней все хорошо! и не думает он возвращаться в семью.да я и не хочу его вернуть! я просто хочу возмездия, хотя бы того, чтобы они почувствовали сами то, что я чувствовала-как мир обрушился на меня, как я мир этот заново создаю.будет ли это когда-нибудь???
2 ответа
Здравствуйте.закон о бумеранге не всегда есть, для вашего ответа нужны данные или фото, но смотря вас по одной карте, сам мужчина из прошлого к вам не приползет.там ему сейчас хорошо, только по своей ли воли это у него.Нужно более подробнее все посмотреть
Здравствуйте! Вам можно помочь. Личное наладить — снять БЛОК на притяжение брачного партнера, блок что появился на фоне стресса. Возвращать предателя — нельзя, предаст еще раз. Наладить свое личное НУЖНО. Это реально. А гадать можно бесконечно… Но лучше — действовать, ведь время идет… Приглашаю в чат для более полной консультации и диагностики Вашей ситуации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали