Что означает такой расклад? - вопрос №1732348

В раскладе на вопрос о будущем с человеком мне выпало:

рыбы солнце луна

а когда напишет или позвонит:

ребенок дом медведь

что все это означает??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

рыбы-Улов. Успех. Ваш возлюбленный воспринимает как награду отношения с вами и любит вас сильнее, чем вы думаете. Вы ему дороги, чувства его глубокие. С ним вы чувствуете себя, как рыба в воде. Но не исключён и материальный расчет, и повышенное внимание к физическим благам.
солнце-Удача. Счастье. Страстная любовь. Искренние и теплые чувства. Для вашего возлюбленного ваши отношения — это серьезные намерения и зрелые чувства без эгоизма и обманов. В вашем лице он обрел свою вторую половинку. Солнце является источником света и тепла, олицетворением счастья и добра.
луна-Признание, слава, гармония. Ваш любимый желает простого человеческого счастья, отдыха, приятно провести время в вашей компании и насладиться уютом домашнего очага. Он полностью уверен в вас, ему комфортно и спокойно, он хочет заботиться и опекать вас. Изменения только в лучшую сторону.

когда напишет-не скоро

Натали