Соединение линий судьбы и жизни - вопрос №173267

Здравствуйте, уважаемые эксперты-хироманты! Что означает соединение линии судьбы с частью линии жизни на правой руке? При этом на правой руке есть также вторая линия судьбы, начинающаяся от холма Луны, и идущая к холму Сатурна. На левой руке все эти линии отдельно (линия жизни и две линии судьбы). Благодарю за четкие ответы по существу

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пришлите фото ладоней — я посмотрю подробнее. В целом знак положительный — можете самостоятельно без посторонней помощи многого добиться, Вы целеустремленны, получите не одну профессию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добры вечер! Четкие ответы по существу могут быть только при наличии фото. А так получается как неспециалист объясняет теле мастеру что не работает в телевизоре. Когда тот приходит то видит совсем другую картину )