здравствуйте,сейчас рекламируют ринокоррект nose up,заказала его,ношу уже как два месяца ,а результата не вижу.Отзывы о лангентке хорошие,люди... - вопрос №1732789

довольны результатом после 2х,3х месяцев, говорят, что даже знакомые замечают разницу.Я носить то не могу этот ринокоррект долго, так как стоит мне тольео одеть его на нос, я начинаю чихать, далее вроде прекращается чихание, но у меня начинает сохнуть горло от дыхания через рот.Стараюсь носить каждый день, но все-равно результата не заметно вообще, может мне нужен специальный лосьон для деформации хрящевой ткани, думаю заказать его… скажите, действует ли это вообще, Или просто очередная ерунда, которая мне не поможет?

Ответы

Здравствуйте.
Не рекомендую таким заниматься. Вообще перекрывать носовое дыхание очень плохо.
Желаю здоровья.