нужно эссе на тему :"Нет ничего опаснее в обществе, чем человек без характера" - вопрос №1733224

1 ответ

Ответы

 Человеком без характера  легко манипулировать, он не имеет собственного мнения в различных вопросах.Чаще всего такие люди следуют за большинством, они не думаю, правильно ли поступают или нет. Просто поступают так, как большинство людей. Его не интересуют никакие вопросы, касающиеся любых тем. Такие люди опасны тем, что ими легко управлять, они безынициативны, узколобы и глупы. Серая масса, из которой можно сделать всё, что угодно.