Как сделать запрос, который выведет для каждого блюда только те поля, которые для него не нулевые? - вопрос №1733363

Задача — сделать запрос с параметром, который при вводе в окно «Блюдо_1» выведет все НЕНУЛЕВЫЕ поля для Блюда_1 (можно на SQL или стандартными средствами для запроса в Access)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Запросом не сделаете имхо, только последующей обработкой результата запроса.