Повторяющиеся сны: обувь выбирать, к чему? - вопрос №1733520

Раньше снилось, что туфли выбираю, и все время вроде как каблук высокий и неудобно даже стоять, не то что ходить в таких. Даже если выбирала красивые, в итоге не было ощущения гармонии. Потом приснилось, что уже ботинки выбираю (сон оказался вещим и быстро сбылся). Теперь приснилось, что подбирала сапоги демисезонные, мерила. Перед тем, как оборваться сну, выбрала кораллового оттенка сапоги на танкетке (или как это называется) и резко проснулась. Что скажут эксперты по сновидениям? Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас появится выбор между двумя мужчинами, и Вы будете решать, с кем из них построить более удачные отношения. Хороших Вам Сновидений!