На что обратить внимание при поиске новой работы? - вопрос №1733746

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Сейчас нахожусь в поисках работы. На что следует обратить внимание?
Смогу ли я в ближайшее время найти удачный вариант?

Ирина. 09.12.1989
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поиски работы дадут результат. Работу найдете, идет вам доход и заключение договора. Карта вся благоприятная. Поможет женщина, либо мама, либо близкая родственница. Примут на работе, как родную))) Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хорошая интуиция, доверьтесь ей, на новой работе
будет женщина с русыми волосами старше вас.
Здравствуйте! Обратите внимание на свое интуитивное ощущение — не должно быть неприятия, отторжения будущей работы...

Не так даже важен материальный фактор, как ощущение что «это работа Ваша» — так Вы интуитивно просмотрите будущие перспективы что тут Вас ожидают....

Удачи Вам!
здравствуйте.работа принесет прибыль и вам будет по душе, где будет начальница женщина.светлинька.обраьтите на это внимание