Здравствуйте! Я девственница. У нас с парнем был петтинг, это было в душе, мы стояли, он кончил на мою грудь и сперма могла с потоком воды смыться и попасть мне на влагалище. Потом он ещёприкасался - вопрос №1733869

к половым губам руками, на них тоже могла быть сперма смешавшаяся с водой.Через неделю пришли мои месячные (по расписанию как должно быть), но они были на один день короче чем обычно. С тех пор прошло ещё 2 недели. То есть месяц с момента петтинга.У меня участилось мочеиспускание (раньше было 3 раза в день, а стало 6) и побаливает грудь, я переживаю, что могла тогда забеременеть.Читала, что иногда месячные не показательМогу ли я быть беременной? При мочеиспускании никаких болей нет, объём и цвет нормальный, — вроде это не цистит и что-то такое. Очень переживаю, что это беременность PS Не про себя: что бывает если выпить штук 15 экстренных контрацептивов за три месяца? Снижается ли их эффективность?
4 ответа

Ответы

Беременность исключена.если выпить 15 экстренных контрацептивов, то вы нанесете огромный урон своему гормональному фону!
Здравствуйте!
Беременность не возможна.
Ваши симптомы скорее всего от переживаний или переохлаждения.
От 15 экстренных контрацептива не эффективность снижается, а наносится вред здоровью. Иногда мало обратимый.
Добра и здоровья вам!
Света, не переживайте, у вас нет беременности. Сперма в смеси с водой теряет свою репродуктивную способность и ничего оплодотворить ею не получится. В описанной ситуации беременности нет и таблетки принимать просто бессмысленно. Необоснованный прием таблеток  нарушит вам менструальный цикл. Ваши жалобы связаны с другой причиной (цистит или просто изменение питьевого режима). Так что все в порядке. Подумайте на счет приема оральных контрацептивов — это решит вам проблему контрацепции и не придется принимать средства экстренной контрацепции.
Буду признательна за оценку ответа!
Здравствуйте.
Сделайте тест на беременность, если ответы всех экспертов не принесли Вам спокойствия по описанной теме.
Беременность у Вас, Света, если исходить с описанного — исключена.
Полового акта не было, месячные были; если стояли под душем сперма смывалась сразу же получается.
===
По поводу 15 доз экстренных контрацептивов за краткий срок — обычно после этого госпитализируют по причине не прекращающегося кровотечения.
Желаю здоровья.