Нужен совет - вопрос №173431

Здравствуйте меня зовут Нина 03.08.1977. У меня 2 детей 16 и 17 лет. В жизни вообще ничего не складывается, ни на личном фронте ни финансово ни с жильем. Очень много проблем и постоянно какие то новые декабрь вообще ужасный сначала брат в ноябре упал с 3 этажа собирали деньги на 3 операции еле еле собрали и выкарапкались, потом мать сломалабедроподскользнувшись с лестницы. На работе тоже проблемы. Не знаю что делать. Помогите советом, когда же это все закончится?

Ответы

Здравствуйте.Нина, тут нужно делать кармические расклады, а не советы давать. Вам хотя бы с церковью нужно работать. Исповедь, причастие, молитвы, акафисты, помин предкам. Расклад на негатив нужно делать, родовые проблемы смотреть.

Уважаемая Нина!

Просматривается явный негатив. Надо проверить по фото членов семьи как можно быстрее.

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна