Карьера 2012 - вопрос №173456

Здравствуйте уважаемые эксперты. С Наступившим вас Новым годом. Собственно скажите пожалуйста перспективы начала карьеры у Дмитрия 02.07.1990 г.р в наступившем 2011 году. Заранее благодарен!

Ps удачи Вам в Новом году.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Трудности будут. Возможно, придется менять методы работы. У Вас есть человек, который будет давать ценные советы, прислушайтесь к нему. В конечном итоге вас ждет успех

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, начало будет сложным, выпадает вам обман, безденежье, есть вероятность сложностей, которые будет очень тяжело преодолеть, особенно поначалу. В итоге место под солнцем придется добывать силой.

Здравствуйте! Начало очень непростое, большие трудности. Потом идёт решение проблем, стабильность. Но позже снова что-то пойдёт не так. Удачи Вам!