Ув.эксперты!) вопрос такой Вам...очень уже хочется почувствовать на себе радость материнства. Скажите.. Как скоро я забеременею ? И какой будет пол ребенка?)) Татьяна 16/01/88 - вопрос №1734584

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. первый мальчик, вторая девочка… В течении двух лет.
Здравствуйте.у Вас получится стать матерью в течении года.
Через год вероятность беременnости велика, убирайте проблемы  гинекологии.
На Вас защита стоит родовая(ведьмино наследство). Ее ослабить нужно по ряду позиций, в том числе и по части возможности забеременеть. Сейчас защита настроена на отторжение любого стороннего воздействия — боевой режим.