Ложь или правда - вопрос №173604

Добрый день, подскажите пожалуйста.

Мой бывший молодой человек, Александр 4 агуства 1985 года, говорит что у него нет ко мне никаких чувст и эмоций, что отношений у нас больше никогда не будет. Но в то же время, он проводил со мной НГ, оставался со мной и после него, до ссоры, после которой он ушел. Делит со мной одну кровать, подходит, обнимает,гладит. Но говорит что все. Очень хочу узнать, правда ли это, действительно ли нет ничего у него ко мне или это просто слова т.к. говорил он их на эмоциях с криками, очень сильно кричал, говорил что я такая сякая… и быть мне всегда одной.

Я Ксения 4 января 1993 года. г. Санкт-Петербург.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Уважаемая Ксения! У Александра к Вам страсть, которая проявляется периодически. Серьезных чувств я не вижу. У Вас будет и любовь и счастье после того как Вы прервете с Александром все отношения.

Здравствуйте! Он не врет, глубоких чувств к вам у него нет, в основном привязянность на уровне физики… Да и характер у него вспыльчивый, неуравновешенный… Так и будет вам голову морочить(… В перспективе у вас брак с другим мужчиной..

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.