Аллергия - вопрос №173608

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У хорошего человека очень сильная аллергия на многие продукты, лекарства, на кошек. Можно ее вылечить? Зовут Дмитрий, 22 июня 1983 года.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аллергию лечить сложно… Но поддержать состояние расновесия возможно! Надо принимать отвар — 2 листика лаврового листа на стакан воды — кипятить и пить постоянно… Улудшения сразу же. Аллергия — это не принятие себя! Надо задуматься — в чем человек себя не принимает… и проработать этот момент. Есть какая-то у него зацепка, достаточно серьезная, родом из детства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исключить из рациона все продукты, на которые у него аллергия, не принимать декарственный препараты, вызывающие аллергию и изолировать его от кошек. В период сезонного обострения аллергии — принимать препараты — кларитин или други противоаллергически средства. Вылечить невозможно, так как в организме уже оборазовалист антитела к аллергенам.

Здравствуйте.

Аллергию вылечить сложно, но можно. Прежде всего нужно устранить причины, которые приводят к ней не только на физике, но и на энергетике.

Любое заболевание имеет причину на энергетике. Подробнее это можно обсудить только с самим человеком.

С уважением, Надежда.

Дмитрию:
аллергия указывает на внутренние противоречия, отвращение к какомуто человеку, большое отрицание непринятие своего окружения, а корни в недоверие.

готовы работать над собой обращайтесь, помогу, но не по щелчку пальцев все будет.

Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!