Помогите, пожалуйста, выяснить причину загадочной смерти очень молодой девушки! - вопрос №1736370

Яна Станиславовна Дягилева родилась 4 сентября 1966 года.

В течение своей весьма короткой жизни Яна занималась музыкальным творчеством, сочиняя песни и стихи, выпуская альбомы, выступая перед аудиторией слушателей.

Дата смерти Яны Дягилевой — 9 мая 1991 года.

Согласно официальной версии — девушка покончила с собой, бросившись в реку.

Однако мне думается, что её кто-то убил, нанеся тяжелые ранения, после чего, возможно, бросил её бездыханное тело в реку.

Помогите, пожалуйста, дорогие эксперты!

!!! Фотография Яны. !!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете… она… короче это была насильственная смерть. Яна была в депрессии но с жизнью прощаться не собиралась… ее держало творчество.Я вижу что один мужчина долго преследовал ее и можно сказать домогался… получив очередное нет… он убил ее.Мне   кажется он ударил ее по голове… и уже мертвую бросил в речку… она не должна была умереть… ей было уготовлено прекрасное будущее… тот человек  тоже уже мертв((
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, могу сказать, что смерть наступила внезапно, Яна не планировала умереть.
Но было ли это убийство? Или всего лишь несчастный случай, произошедший в связи с неосторожностью Яны?
В принципе за ней гнались несколько человек.