При изменении настроек в панели управления выдает: "панель управления nvidia доступ запрещен не удалось применить".Что делать? - вопрос №1736456

Уже открывал по пути C:\Program Files\NVIDIA Corporation\Control Panel Client файл «nvcplui.exe» с правами админа-ничего.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо запустить от имени администратора.
Видеоурок
Что делать если настройки панель управление Nvidia не ...

Полное отключение UAC
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
попробуйте это

перейти в (у меня такой путь)

C:\Program Files\NVIDIA Corporation\Display.

там два файла nvtray.exe и nvxdsync.exe.

делаем на них Свойства -> Безопасность.

И меняем разрешение доступа.

можно ещё на вкладке Совместимость поставить галочку в Уровень прав.

это часто помогает и с другими приложениями.
Источник : www.bolshoyvopros.ru/questions/1694881-panel-upravlenija-nvidia-dostup-zapreschjon-chto-delat.html