Гнилые яблоки - вопрос №173702

Сегодня обнаружили в шкафу в общем коридоре, который у нас надвоих с соседями, пакет гнилых яблок. Яблоки не наши это точно. Как они там оказались тоже непонятно. С соседями давно уже в плохих отношениях. Скажите, может ли это быть элементом для наведения порчи или др. вида магии?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На любой предмет можно наложить негативное воздействие, но не факт что именно Ваши яблоки так обработаны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это наведение порчи. Яблоки надо срочно закопать в землю. Обращайтесь — я дам Вам магический хаговор для самостоятельного снятьия порчи, методы защиты сесьи и дома от черной энергии и восстановления своей энергетики.

Порчу можно навести на любой предмет .

Но опять таки надо знать ситуацию...

Позвольте я выскажу своё мнение, думается мне, что если бы ваши соседи на самом деле хотели навести на вас порчу и знали, как это делать они бы сделали это внутри вашей квартиры и непосредственно с участием ваших вещей.

С новым годом Вас! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте.

Глянула на Таро — не похоже, чтобы именно в этом случае это было наведением порчи. Разве что на уровне досадить Вам грязными яблоками и разведением всяких насекомых в доме, и то не факт. Скорее их там кто-то просто забыл.

А вот Ваши собственные негативные мысли, помноженные на плохие отношения с соседями, могут послужить появлению в Вашей жизни негатива, просто не извне, а изнутри. Делайте выводы сами.