что ждать в новом году - вопрос №173710

Татьяна 13.10.1983, г.Казань, в 2011 разошлась с мужем, проблемы со здоровьем, ушла с работы. что ждать в новом году? нет ли на мне порчи? Заранее спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Скажу так: «Мы все несовершенны, поэтому, в разной степени, у каждого есть порча. У единиц людей, эта порча, почти не причиняет особых проблем. У большинства же, достаточно порчи, что  человек сам может это заметить. Вы можете снять порчу с определенных сфер Вашей жизни..., но это НИКОГДА не будет страховкой того, что у Вас теперь, никогда не будет проблем в этой сфере. В 98% случаях, порча, это результат не правильных поступков, слов и мышления. Если Вы меняете это, меняется и Ваша жизнь. Вы в состоянии сами спланировать свою жизнь на этот год и получить то, что хотите. Но этому надо учиться. Человек сам хозяин своей судьбы. И поверьте, для Вас на этой земле, есть достойное место, где, и с кем, Вы можете быть по настоящему счастливы. Начинайте учиться и сразу же практикуйте полученные знания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна! На Вас навели порчу. Обращайтесь — я дам Вам заговор для самостоятельного снятия порчи, методы защиты от черной энергии семьи и дома и восстановления собственной энергии.

Оккультно сделанной  — нет. Почему Вам не везет — зависть чья-то висит на Вас.

Здравствуйте, Татьяна. На вас есть сглаз, но не все ужасно чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону вам надо почистить свою ауру и поставить защиту.

Удачи вам в новом году!

@ SOFIA CHERNAYA