Здравствуйте, уважаемые гуру в понимании работы компьютеров и его внешних устройств! Кто-нибудь может мне объяснить, почему у меня залипает... - вопрос №1737699

беспроводная мышь? От заряда батарейки не зависит(новая), от качества мыши тоже(поменял мышку на новую)! Начинает работать хорошо, потом вдруг залипает, потом отходит и всё повторяется снова! Иногда делаю механические манипуляции, например, выну батарейку и обратно вставлю, помогает на одну минуту и снова глючит! Перезагружаю комп, помогает на время и снова глючит! Иногда нормализуется сама и всё хорошо какое-то длительное время! Стоит Касперский, вроде вирусов нет! Короче беда какая-то! Да, даже виндус переустанавливал, недели две всё было хорошо, потом опять снова-понова!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Проблема в подсевшей батарейки мыши, и вторая причина, ресивер мыши, возникает проблема в большинстве случаев в Виндовс 7, мой Вам совет сменить мышь на обычную.
Здравствуйте.
Скорее всего драйвер на мышь конфликтует.....
Попробуйте удалить драйвер на мышь и перезагрузиться.
Дополнительно
средство проверки системных файлов