Добрый вечер,уважаемые эксперты! Интересует прогноз на 2016 г. Работа Карьера Финансовое положение Личная жизнь Наталья 10.05.1984 12.35 Подмосковье - вопрос №1738310

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу смените в течении полугода, удачно смените. В личной жизни — неопределенность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По работе без изменений в 2016 стабильность и это уже хорошо, по финансам прибавление в зп, значительно улучшить ваше материальне положение, в личной жизни наладиться.появиться мужчина ближе к весне.Удачи вам
Год будет хорош для повышения  в карьере и развитии  профессиональных навыков .
  В личном плане  пока  застой ,  ожидания, мечты, надежды……