Скажите,когда я отправляю смс серез Viber или WhatsApp,интернет-трафик при этом учитывается и сколько это стоит? И ввобще на быстро они... - вопрос №1738610

доставляются??? И если мне кто-то отправляет смс через Viber или WhatsApp как я об этом узнаю(мне сразу высветится кто мне отправил смс или нет)? И еще: звонить абонентам я тоже могу.или только некторым, и как я увижу, если мне там кто-нибудь звонит??? Спасибо!

Дополнение автора от 02.12.15 23:25:03
Я просто только вчера их установил, поэтому так и спрашиваю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Да учитывается, зависит это от выбранного тарифного плана ( Вашего провайдера ) .
Передача данных в этих приложениях с небольшим расходом трафика .
Как мобильного оператора ( Интернет провайдера ), так и сети Wi-Fi ( Без взимания дополнительной платы ) за использование данных приложений )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы