Орловская область

Здравствуйте! Я вышла на пенсию и решила заняться бизнесом в интернете, хочу создать большую команду партнеров, что бы... зарабатывать хорошие деньги. Получится ли у меня зарабатывать таким способом? - вопрос №1738648

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У людей с желанием и стремлением-всегда все получается!
Все решили для себя сами и знаете в каком направлении двигаться, начинайте действовать, собирайте команду и приступайте к движению/к развитию!
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание хорошее, но вы знаете как вести бизнес в интернете? Много будет зависеть от выбранной вами ниши для бизнеса и много другого, что необходимо знать для ведения бизнеса. Это целая наука.
Могу предложить сервис kwork. Это магазин фриланс-услуг Здесь вы можете предлагать любые свои услуги и получать оплату за выполненное задание.
Регистрируетесь здесь, в качестве продавца и создаёте свои кворки.
Вот пример моих услуг на этом сервисе.
Создам сайт — одностраничник для продажи физических товаров через интернет.
Пример сайта: http://chasi.pokupkionlain.ru/
http://zookolyaska.ru/