Странный новый год! - вопрос №173905

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С новым годом, Вас! В этот новый год сорвались все мои планы, всё пошло наперекосяк. Мы семьей должны были ехать в другой город. В итоге внезапно я и ребенок заболели и наша поездка накрылась. Но муж, все-таки решил лететь. Хочу спросить: случайно ли мы заболели? или это предостережение? И еще: что несет нам будущий год? Уж очень мощное начало! Заранее большое спасибо. Ольга 13.10.198614:00 г. Минск, Дмитрий 12.05.1974 4:30 г. Рига

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Ничего ужасного Вас в 2012 не ожидает… Не переживаете, это просто стечение обстоятельств.

Правда, возможны глупые поступки, легкомыслие, переживания..

Гармонии вам и удачи!